Популярные новости



24.05.2016 в 14:24 [51]

Житель Нижнего Новгорода недоволен работой «Ростелеком»

Компания отказывалась разрывать контракт.
И лишь после поднятия шумихи компания позволила отказаться от ее услуг. По утверждениям нижегородца, мобильный оператор быстро подписывает договора, однако не спешит их разрывать.
О том, что между оператором возникло недопонимание нижегородец рассказал ранее в специальном обращении к телекоммуникационной компании.
Как утверждает житель Нижнего Новгорода, договор с компанией подписала его мать. Однако ввиду часто отсутствия, ей неудобно оплачивать услуги оператора. Нижегородец направился в офис компании на площадь Горького, однако с ним отказались разрывать контракт, и направили его в офис на Советской площади. Житель Нижнего пояснил, что не располагает временем для посещения второго офиса. Нижегородец недоумевает, почему нужно ехать в другое место, если контракт подписывали на площади Горького. Мужчина недоволен тем, что договор об услугах был заключен быстро, однако на разрыв его приходится тратить весь день.
Кроме того, нижегородец отметил, что компания вместо разрыва контракта предложила заблокировать услугу. За что необходимо заплатить деньги. Примерно половину стоимости нужно будет отдавать за интернет в отсутствии человека.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).