Популярные новости


09.02.2016 в 10:46 [23]

Как защитить авто от эвакуации?

Понадобится старый телефон и сим-карточка.
Необычный способ защиты авто от эвакуации предложил житель Нижнего Новгорода.
Нижегородский программист придумал программу, которая защищает авто от эвакуации. Для этого понадобится старый телефон и симка с недорогими смсками.
О том, чтобы защитить свое авто от внешнего воздействия, программист задумался давно. Изначально никакой мысли у программиста Леонида об антиэвакуаторе и не было. Он отметил, что все его авто имели сигнализацию с обратной связью. А авто, которое у него сейчас, такой функции не имеет. В итоге Леонид решил разработать приложение, которое бы отправляло сообщение, если бы на авто было оказано какое-либо давление.
Чтобы написать программу программист потратил два дня. Еще пара дня была использована для тестирования приложения. Когда замечал, как эвакуируют машину, фиксировал телефон на дворник и проводил тесты.
По утверждениям нижегородца, программа может быть установлена на простейшем смартфоне на Андроиде. В телефоне должна быть карточка с положительным балансом на счету. При механическом воздействии на авто, телефон начнет отправлять сообщения на номера, отмеченные в программе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).