Популярные новости



12.11.2015 в 22:49 [33]

Необычный концерт состоится в Нижнем 6 декабря

Петербургская этническая группа Theodor Bastard собирается выступить с новой программой в Нижнем Новгороде. В обновленном составе исполнители представят не имеющий аналогов концерт с использованием контрабаса, гуслей и виолончели, а завершит концерт уникальный вокал солистки группы Яны Вевы.
Разнообразие мелодий Theodor Bastard будет дополнять уникальное звучание гуслей Ольги Глазовой, ставшее фирменным знаком коллектива, пронзительная глубина контрабаса Кирилла Секержицкого, и конечно, средневековые мотивы виолончели Ильи Каташова. На сцене также будут присутствовать Энди Владич, отбивающий ритмы на барабанах.



В таком составе команда Theodor Bastard проиграет уже всеми любимые зрителями композиции. Исполнители заверили, что собираются представить в новой обработке много давно не исполнявшихся треков, включая «Суета», «Белое», «Ловля Злых Зверей», «Алтея». Для многих любителей выступление группы окажется шансом послушать их в живом исполнении. Группа не обойдет вниманием и песни с нового релиза «Ветви».
Невзирая на многообразную историю существования коллектива, концерт в таком ключе достаточно уникальное зрелище. Исполнители поставили перед собой цель в обстановке театрализованного зрелища совместить две точки своего творчества в едином целом – используя электронные составляющие с уникальными звучанием акустических инструментов.
Нестандартное выступление состоится в зале с сидячими местами, что позволит зрителям глубоко погрузится в музыкальную атмосферу на концерте. Намечающийся концерт Theodor Bastard – это искренний и задушевный музыкальный диалог с природой, иначе трактующий философию, заложенную в творчестве коллектива.
Концерт Theodor Bastard – это уникальное мероприятие, которое стоит посетить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).