Популярные новости



01.04.2016 в 11:22 [35]

"Нижний Новгород" завершат раньше намеченного времени

Через некоторое время рабочие начнут делать третий этаж «Стадиона Нижний Новгород».
Как отметил Валерий Шанцев, завершено строительство второго этажа. По имеющимся проектам рабочие начнут делать третий этаж через несколько дней. Сейчас решается проблема с металлоконструкциями.
По утверждениям начальника строительства Алексея Аникина, второй этаж завершили раньше времени. Строители устанавливают инженерные конструкции сейчас. Должно быть проложено 10 км труб для обеспечения теплом и водой нового объекта. В этом месяце будет обустроена входная группа.
По сообщениям замгубернатора Дмитрия Сватковского, российские власти включили стадион «Нижний Новгород» в список 73 самых масштабных объектов РФ. Чиновник заявил, что это демонстрирует, какая ответственность возложена на регион. Строящийся объект полезен региону – в течении длительного времени после завершения ЧМ-2018 нижегородцы будут использовать его наследие.
На взгляд главы региона, на первом месте должно стоять не только развитие инфраструктуры. Необходимо также формировать атмосферу мероприятия. Допустим, раньше в городе побывал спортсмен Дмитрий Черышев, определен фирменный стиль города.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).