Популярные новости



23.06.2016 в 15:03 [10]

Работы по капремонту активизировались в регионе

Строители активизировали работы по капремонту в 34 многоэтажных зданиях Павлова и Нижнего Новгорода, отметил представитель Министерства энергетики Александр Байер после проверки объектов в регионе.
Подписаны контракты на реализацию плана капремонта в 120 многоэтажных зданиях по всем категориям работ в Павловском, Сосновском, Шатковском, Богородском районах, городе Бор и Нижний Новгород, еще по 277 зданиям контракты находится на этапе рассмотрения. В общем будет восстановлено девятьсот объектов до конца года.
Как сообщил представитель областного фонда капремонта Олег Фролов, для того, чтобы качественно реализовать работы, строители используют актуальные способы ремонта и местные стройматериалы, что дает возможность сэкономить на транспорте.
Как отмечает ведомство энергетики, больше 3,2 миллиардов рублей собираются направить на капремонт многоэтажек согласно графику реализации программы. Ля местных властей важно реализовать программу в срок и на высоком уровне. Те, кто будет нарушать выполнения программы, в будущем не будут рассматриваться в качестве подрядчиков для проведения капремонта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).