Популярные новости



02.02.2017 в 15:44 [213]

Итоги II этапа конкурса «Мисс NRing 2017»

АСК «Нижегородское кольцо» совместно с сетью фитнес-клубов «Power Style» провели II этап конкурса женской красоты, смелости и обаяния – «Мисс NRing 2017», в ходе которого участницы показали свои знания в области автоспорта и продемонстрировали уровень физической подготовки, столь необходимые Grig Girls.


II этап конкурса «Мисс NRing 2017»


Перед организаторами конкурса стояла задача выяснить, насколько каждая из участниц ориентируется в теме автоспорта, насколько она пластична и грациозна, позитивна и коммуникабельна. Именно поэтому второй этап состоял из двух частей: интеллектуальной и спортивной.


Конкурс «Мисс NRing 2017»


С первой частью этапа, вопросами об истории и структуре гоночной трассы «Нижегородское кольцо», правилах проведения grid-процедуры и общими вопросами авто и мотоспорта, и даже о флаговой сигнализации, конкурсантки справились вполне успешно. Вопросы были как на знание, так и на смекалку, где девушки смогли удивить организаторов конкурса своим чувством юмора. На вопрос о симпатиях к известным пилотам популярными ответами был не только «Михаэль Шумахер», но и другие имена из Формулы-1. В основном девушки оказались эрудированными в именах звезд автоспорта, называли своими кумирами пилотов таких серий как RDRC, RDS, RDA, даже GP2 – Маркелова Артема, Михаила Алёшина - пилота гоночной серии IndyCar.



Вторая часть этапа была направлена на определение спортивной подготовки конкурсанток, их чувства ритма, грациозности, пластичности и выносливости. Тренера фитнес-клуба «Power Style» подготовили немного нетипичную программу для участниц, в этом году тренировка сопровождалась силовыми упражнениями и кроссфитом! Данное нововведение помогло судьям увидеть физическую подготовку девушек, их готовность к работе на гоночной трассе NRing.
За каждую часть этапа девушки максимально могли получить по 5 баллов. Таким образом, за второй этап максимальное количество получаемых баллов приравнивается к 10. Проходной балл в третий тур (по сумме двух этапов) равняется 15. По итогам рейтинга за два этапа в третий тур проходит пятнадцать конкурсанток.



Теперь у девушек впереди тематическая фотосессия на гоночной трассе «Нижегородское кольцо», которая приблизит конкурсанток к титулу «Мисс NRing» еще на один шаг.







Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).