Популярные новости


10.04.2016 в 14:26 [45]

В Нижнем ожидается гроза

В городе объявлено штормовое предупреждение.
Нижегородцев предупреждают об изменении погодных условий в регионе.
По утверждениям синоптиков, в скором времени в регион могут прийти грозы, ветер может усилиться до 14 м/с.
Ввиду этого есть вероятность возникновения опасных ситуаций, имеющих отношение к поражению электрическими разрядами энергетических строений, линий связей, и объектов, которые не защищены громоотводами. Вероятны сбои в работе коммунальных сетей ввиду гроз.
Спасатели в регионе предупреждают граждан:
- во время грозы находится на отдаленном расстоянии от проводки, не находится близко к окнам, кранам.
- на период грозы все электроприборы лучше выключить, не использовать телефон, радио, ТВ.
- в случае отключения света, всегда иметь наготове запасные источники света.
- при отключении электроэнергии аккуратно использовать открытый огонь.
- если гроза застала вас в пути, не покидайте укрытия до окончания природного явления.
-на открытом пространстве, не скрывайтесь под деревьями, избегайте металлических конструкций, найдите укрытие.

Комментарии:

10.04.2016 в 18:24
maritte28 x0 @ Uliana1 Ответить
Класс ! Я про дождик….:)
10.04.2016 в 18:29
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
пыль прибьет..)
лишь бы только всю аппаратуру опять не вышибло..)
10.04.2016 в 18:35
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
А было ?? я что то пропустила :)
10.04.2016 в 18:38
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
в прошлом году у меня вышибло интернет и пожарную сигнализацию.. было "весело"..)
10.04.2016 в 18:41
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
ого!.. не весело…
10.04.2016 в 18:42
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
ага.. и дожидаться от рукожопого ростелекома реальных действий пришлось где-то месяц..
10.04.2016 в 18:44
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
мда ..ааааааааа…не айс..Надеюсь все сейчас надежно!
10.04.2016 в 18:46
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
я тоже надеюсь..)))
10.04.2016 в 18:48
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
:)) какое то тягучее состояние…уж быстрей бы пролил что ли..
10.04.2016 в 18:51
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
может, не будет грозы… только дожди… рановато в апреле грозы то…

но.. да… носится в воздухе что-то тревожное… настроение ни к черту..
10.04.2016 в 19:05
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
и не говори…может и без грозы
10.04.2016 в 19:07
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
посмотрела ближайший прогноз… только облачно, с прояснением.. и так всю ночь. а завтра - дожди
10.04.2016 в 19:18
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
вот блин:( как одеваться??? в сапогах уже не камильфо…
10.04.2016 в 19:19
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
надевай туфли, а с собой резиновые сапоги или калоши (в пакетике)..:)
10.04.2016 в 19:35
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
вот.. издеваешьси:))))))
10.04.2016 в 19:44
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
нее.. рациональный совет..))
10.04.2016 в 19:51
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
и балоневые штаны… от грязи..
10.04.2016 в 20:47
go? x0 @ maritte28 Ответить
Носи с собой мусорные пакеты))) если грязь не обойти - вместо бахил, форсировать грязь а дальше пакеты в мусор ;-)
10.04.2016 в 20:58
maritte28 x0 @ go? Ответить
спс это идея!!:)0
19.05.2016 в 23:54
Беренис x0 @ go? Ответить
На пакетах в грязи можно сильно подскользнуться, учтите это.

10.04.2016 в 22:12
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
люблю грозу в начале мая! (с)
уже конец… того самого мая