Популярные новости


22.01.2017 в 22:12 [28]

Нижний Новгород вошел в группу областей, привлекающих инвесторов

Лишь две области в стране вместе с Нижним Новгородом попали в рейтинг районов наиболее привлекательных для инвесторов, отметила представительница Нижегородского технического университета Ольга Табекина.
Развитие инноваций связано с развитием инвестиций. Инновации – новые товары и технологии, которые способствуют развитию экономики, - нуждаются в значительных вложениях. Статистика об инвестиционной деятельности региона говорит о степени развития инноваций. В реальности эти понятия сложно разделить.
В прошлом году региону был присвоен инвестиционный рейтинг 2А. Помимо того, такой рейтинг был присвоен Татарстану и Белгородской области. Это районы привлекающие больше всего инвесторов.
Признание международным агентством сделает регион более комфортным для развития инновационных и инвестиционных проектов. Допустим, это может быть помощь в форме налоговых льгот.
В регионе действует масса отраслей, которые способствуют развитию инноваций. Это автомобильный сектор, судостроение, металлургическая отрасль, радиоэлектроника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).