Популярные новости



24.12.2016 в 20:20 [49]

Стартовал пятый Юбилейный "Короб Добрых Дел".

Творить добро может каждый!

22 декабря в 11.00 в Нижнем Новгороде в ТРК «Небо», ТРК «РИО», в гипермаркетах «Окей» на ул. Деревообделочная, 2 и на проспекте Ленина, 113 стартовал проект "Короб Добрых Дел".
Первым подарки принимал «Короб добрых дел» в ТРК «Небо». Всех пришедших на старт проекта встречала Снегурочка. Она призвала нижегородцев стань настоящими волшебниками и подарить немного тепла и заботы детям, оказавшимся в Новогодние и Рождественские праздники в стенах лечебных учреждений. Возможно, неожиданный подарок, сделанный совершенно незнакомым человеком, но переданный с наилучшими пожеланиями и чувствами поможет детям выздороветь и как можно скорее оказаться дома.



В канун Нового года и Рождества праздничная делегация во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой передаст все подарки и пожелания маленьким и юным пациентам и устроит настоящее новогоднее представление.
В этом году подарки могут сделать не только взрослые, но и дети, передав подарки, сделанные своими руками. Любой желающий может принести свой подарок до 8 января 2017 в ТЦ города: ТРК «Небо», ТРК «РИО» и в гипермаркеты «Окей» на ул. Деревообделочная и на проспекте Ленина.



В числе первых подарки в «Короб» передали сотрудники компании «Нижфарм», которая традиционно поддерживает проект на протяжении пяти лет в качестве генерального партнера.


«Короб добрых дел» - один из проектов, которые наша компания поддерживает с момента его старта. Традиция делать добрые дела много лет является частью корпоративной культуры «Нижфарм». Наши сотрудники не только активно принимают участия в благотворительных акциях, но и сами зачастую становятся инициаторами социальных проектов. Надеемся, что, объединив усилия с нижегородцами, мы сможем подарить праздник всем маленьким пациентам,» - поделился Дмитрий Ефимов, Генеральный директор АО «Нижфарм», Старший вице-президент STADAAG.
В знак благодарности за свою доброту и принесенный подарок нижегородцы получат новогодние сувениры.

Напомним, Короб добрых дел – это социальный проект, стартовавший на территории Нижнего Новгорода в 2011 г.За первые 4 года проведения проекта было собрано и передано детям, проходящим длительное лечение в больницах, 9817 подарков, представлено 62 концерта и выступления, участие здесь приняли более 20 000 нижегородцев.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).