Популярные новости



10.04.2016 в 14:25 [63]

В РФ хотят создать свой AliExpress

В РФ скоро появится нечто подобное порталам AliExpress и eBay. Новая торговая площадка будет применяться для вывоза российской продуктов за рубеж. Соответствующий проект предложили в ведомстве экономического развития.
Нововведение ведомства касается формирования одной площадки, которая будет предоставлять таможенные, платежные, страховые и другие услуги для продажи различных продуктов посредством Сети внутри России и за ее пределами.
Сайт, который собираются задействовать для продажи отечественных продуктов за рубеж, хотят объединить с сайтом AliExpress и порталами Amazon и eBay.
Задача проекта – формирование сайта, который позволит реализовать отечественные продукты на мировые рынки. Инициаторы проекта упоминают «Яндекс.Маркет», «Юлмарт». Согласно нововведению сайт будет интегрирован с большими торговыми сайтами других государств.
Чтобы делать заказы и принимать их, экспортерам нужно будет задействовать личный кабинет на ресурсе. Таким образом продавцы получают страховые и кредитные гарантии.
Глава «Яндекс.Маркет» Павел Алешин заявил, что новый сайт будут использовать для экспорта продукции за рубеж.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).