Популярные новости


07.06.2016 в 11:25 [21]

Нижегородцы поучаствовали в пятом "Зеленом марафоне"

Очередной забег состоялся в Нижнем Новгороде. На выходных свои силы в забеге на 4,2 километра в парке «Швейцария» решили опробовать больше тысячи горожан. В марафоне участвовали все: как родители с колясками, так и дедушки с бабушками.
В числе бегунов оказались и представители «Сбербанка», который организует спортивное мероприятие. Представитель банка Денис Бедняков сообщил, что принимает участие в забеге в пятый раз. Своей целью он ставил не результат, а возможность преодолеть всю дистанцию. Задача организаторов забега – приобщить людей к спорту. Сегодня уже заметны результаты – число бегунов возросло в два раза.
За все время проведения забега в нем приняло участие 5000 человек. В общем, во всех местах, где проводился марафон, число бегунов составило 400 000. Инициатива банка получила приз Программы ООН по окружающей среде. Руководство «Сочи 2014» также дважды вручало награду банку за развитие государства.
«Зеленый марафон» - это не только забег, но также и благотворительные мероприятия. Ранее сотрудники банка рассаживали зеленые насаждения в нижегородских парках.

Комментарии:

уШ не смешили бы людей то!!! 4 км… марафон у них… 4 км это только если за пивом до магаза прогуляться…
Малянов, ну там же сотрудники Сбербанка. Для них, что 4,2, что 42 - всё едино…
ага… едино вот пусть бы и ставили на кредиты вместо 42% - 4.2%!

какие условия участия?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).