Популярные новости


06.12.2022 в 14:38 [32]

МФК «Торпедо» одержал две выездных победы над «Сибиряком»

Мини-футбольный клуб «Торпедо» в прошедшие выходные провел два выездных матча в рамках российской Суперлиги в Новосибирске. Соперником выступил местный коллектив «Сибиряк», который после длительной паузы снова вернулся в элитный дивизион футзала. Выгодные котировки на события первенства можно найти в букмекерской конторе Fonbet. На сайте «РБ» подробно рассказывается о том, как выводить с Фонбета денежные средства.
3 декабря 2022 года состоялся первый матч против «Сибиряка». Нижегородская команда испытала трудности в начале встречи, уступая в счете, но во второй половине все же взяла свое. Хет-трик в исполнении Янника и дубль от Зайцева помогли «Торпедо» одержать выездную победу со счетом 5:2.
Не так однозначно развивалась ответная встреча, которая прошла на следующий день. Мини-футбольный клуб «Торпедо» обеспечил себе комфортное преимущество к середине второго тайма. Авторами голов стали Янник, Серебряков и Оппер. Но «Сибиряк» под конец матча сократил отставание до минимума, потрепав нервы гостям. Коллектив из Нижнего Новгорода устоял под напором оппонента и взял верх 4:3.
После 12-ти сыгранных туров МФК «Торпедо» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Суперлиги, набрав 15 очков.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).