Популярные новости


19.10.2015 в 22:10 [35]

Спецпроект «Фильмы, которые нельзя смотреть» стартует в выставочном комплексе Нижнего

Спецпроект «Фильмы, которые нельзя смотреть» будет функционировать в выставочном комплексе Нижнего уже 25 октября.
Как отмечает пресс-центр выставочного комплекса Нижнего, 25 октября пройдет первая демонстрация в пределах спецпроекта "Фильмы, которые нельзя не смотреть". Начальный этап, предполагающий семь встреч со кинолюбителями в этом году, будет касаться немого кинематографа, его истории. Проект представляет первые три ленты и зовет всех кинолюбителей подобрать один и обговорить последовательность показов. Первая лента – лауреат пяти Оскаров и многих других призов – «Артист». В начале ноября продемонстрируют «Новые времена» Чарли Чаплина, а 8 ноября фильм советского периода "Девушка с коробкой". Вести мероприятие будет Георгий Молокин.



Все знают, что сейчас в кинозалах демонстрируется немало лент разных стилей и направлений. Преобладание спецэффектов, графики и цитирование не дает возможности кинозрителю поучить представление о киновселенной, всех персонажах и сюжетах. Киноклуб "Фильмы, которые нельзя не смотреть" позволит любителям кино в полной мере насладится действительно стоящим произведением кино, без компьютерной графики или бездарного переделывания. Киноклуб позволит присутствующим получить представление о всех этапах развития кино, лентах, которые повлияли на мировую культур в целом, отмечено в заявлении.
В пределах спецпроекта будет продемонстрировано как подход режиссера, новаторство ленты смогли повлиять на мировую культуру, оказали воздействие на поколения граждан, а также какое воздействие показанная лента оказала на период, в котором мы живем. Все мероприятие будет продемонстрировано при помощи арт-кафе, где сформируют антураж того времени, в котором создавали ленту.
После того, как фильм будет показан, присутствующие смогут обговорить его, поделится переживаниями, высказать свое видение фильма.

Комментарии:

20.10.2015 в 13:39
Jekan x0 @ Uliana1 Ответить
все фильмы надо смотреть, даже обязательно :) кстати, если что я смотрю на kinoclub.to, там по жанрам удобно сделали и рекламы минимум

20.10.2015 в 16:26
Knight x0 @ Uliana1 Ответить

20.10.2015 в 18:12
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Если нельзя, но очень хочется… - то можно…(с)…
Смотрю фильмы на Банда.net … ))) …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).