Популярные новости


22.05.2017 в 00:46 [57]

В ЧМ-2018 должен принять участие каждый нижегородец

Открытый урок «Навстречу Кубку Конфедераций FIFA 2017» провели в нижегородской школе № 121. О чем сообщили представители областного Минспорта.
В акции принимают участие все города-участника футбольного первенства. Поучаствовали в акции и представители волонтерского центра ЧМ-2018, и футболисты Антон Хазов и Дмитрий Полянин.
Как отметил Хазов, на уроке школьникам рассказали о том, какое масштабное мероприятие состоится в их городе. Школьники активно принимали участие в обсуждении многих вопросов. Дети быстро обрабатывают информацию. На уроке им все было изложено интересно и понятно. Такие уроки должны быть организованы во всех школах города, уверен футболист. Как посол мероприятия Хазов старается донести до детей, что участие в Чемпионате – это здорово.
Занятие было разбито на 2 части. Учащимся рассказали о намечающихся турнирах, а после спортсмены продемонстрировали разные футбольные упражнения.
Другой футболист Дмитрий Полянин уверен, что подобные уроки популяризируют футбол. Школьники должны знать о проводимых турнирах, чтобы делится друг с другом информацией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).