Популярные новости


06.01.2017 в 00:25 [36]

Три миллиона подписок зарегистрировано на Почте России в прошлом месяце

В Почте России подвели итоги подписной кампании, в ходе которой было зарегистрировано три миллиона подписок. Это на 16 процентов больше чем в осеннюю декаду.
Во время зимней подписной кампании подписаться на периодику со скидкой можно было во всех филиалах Почты России, на портале компании и при помощи Viber.
В большинстве случаев россияне подписывались на государственные издания - 1,8 миллионов подписок, около 700 000 подписались на районную периодику. Лидерами подписной кампании являются Республика Татарстан, Красноярский край, Краснодарский край, Воронежская область.
Во время подписной кампании Почта России обычно предоставляет скидки. В 2016 году были также снижены цены на доставку. Кроме того, на всю периодику действует скидка в течение всей подписной кампании. В этом году она составляет 30 процентов. Количество изданий в сравнении с прошлым годом возросло с 1940 до 2350.
Сезонные подписные кампании – возможность повысить тираж, для читателей – это возможность оформить подписку по экономной цене.


Комментарии:

Приятно, Почта России рулит)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).