Популярные новости


04.06.2016 в 14:11 [105]

На площади Свободы возник провал

Вчера на площади Свободы часть дороги ушла под землю.
Так сложилось, что дорожная ситуация в Нижнем ассоциируется у местных жителей с различными выбоинами и провалами. Объяснить это легко: большое число выбоин на Молитовском мосту, провалы на Горной, которые не затягиваются. Не так давно жители города были впечатлены оползневыми явлениями на Зеленском съезде.
Сейчас дорожная коллизия имела место в центре Нижнего: на Варварской улице. Дорожное полотно ушло под землю, невзирая на то, что сильных осадков в городе давно не было.
Нынешняя «черная дыра» похожа на тот самый провал на Горной. Яма встречается на пути жителей на пешеходном переходе в районе площади Свободы.
Нижегородцы недоумевают, почему никто ничего не делает, ведь можно получить массу физических повреждений. Другие считают, что улицу могут перекрыть, как и Горную в свое время.
Уже сейчас провал загородили деревянным забором с яркими лентами, поэтому жизни горожан ничего не угрожает.
До сих пор неизвестны причины образования «черной дыры», а также как быстро будет устранен провал.

Комментарии:

04.06.2016 в 19:07
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
что-то я в непонятках… на фото разве площадь Свободы?? А оползень был разве не на метромосту? Ниччего не понимаю..:(
04.06.2016 в 19:11
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Мост на фото, и по-моему Молитовский, а не метро.
04.06.2016 в 19:12
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
ну я тож так подумала… но пишут то вообще про пл. Свободы..)))
04.06.2016 в 19:14
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Дык везде!
04.06.2016 в 19:15
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
((
04.06.2016 в 19:13
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Оползень был в районе Метро моста.. но и на Зеленском съезде - тоже.
ЗС частично перекроют.
04.06.2016 в 19:14
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
Оспади, уж и на Зеленском тож… что-то много оползней..(
04.06.2016 в 19:16
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Здрасти, уж дней 10 точно.
04.06.2016 в 19:17
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
я давно не была в тех краях..)
04.06.2016 в 19:14
Alef x0 @ chuchelo Ответить
что было, то и прилепили…
04.06.2016 в 19:15
chuchelo x0 @ Alef Ответить
хочешь сказать, што я привередничаю?)

04.06.2016 в 19:16
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
мдя. скоро усе провалиться.

04.06.2016 в 19:17
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
ария Шанцева на заседании думы:
"- ну всё на свете против нас - и время и пространство… и город снился в эту ночь опять сплошным из ям… и оползни и тут и там и где тут постоянство… работа мэра в городе - один сплошной изъян!!!"
04.06.2016 в 19:20
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ага.. и "…и нету денег на дороги…. вы там держитесь! Всем пока!.."
Мэр? Чо мэр?
Мэр у нас - потомственный депутат. Он наннадцатый созыв избирается. Больше ничо делать - не умеет. Тока кнопку жать и в микрофон разговаривать. А глава одменестарацыии паходу тока в кабинете умеет сидеть. Более ни в чм в Приоксокм раёне, ранее не замечен…
А Сорокин жы вор! И Булавинов, как оказалось тоже….
Отакэ…
то есть, уже пора?…
Я вот тока не въехал… На последнем заседании областного ЗАкСа приняли Закон НО, который отменяет двуглавую систему управления муниципальными образованиями.
Не понял - НН коснется или нет…..
пока не в курсе… не видел первоисточника…
а ты трансляцию гляди. Каждый последний четверг. Она в прямом эфире идёт.
Я смотрю. Много смеюсь…
я жду другого… мы тут в комиссию по контрафакту и фальсификату написали… ждём очередного заседания и ответа… и кое-каких решений правительства по отчётам губернаторов за пожарные риски в области… как у нас медленно жернова проворачиваются… а люди горят…
Хз… Сроки выдержат. Ответ дадут. ТОлько вот они же высший пилотаж, по ответам ниочём крутят))
это бывает… но когда наверху заставят отчитываться и о пожарах, тогда начнут чесаться… выносится в думу проект о внесении в отчет губера о работе пунктов о пожарных рисках в области… о количестве пожаров, о количестве погибших, о процентах роста, о сравнении с другими субъектами федерации