Популярные новости



11.11.2015 в 22:31 [40]

Экспозиция "Russia in VOGUE" начнет работу 19 ноября

Как отмечено на портале регионального отделения выставочного комплекса «Арсенал», два года назад известное глянцевое издание отмечало в РФ 15-летний юбилей. К юбилейному мероприятию издание инициировало большой проект: два года назад выпустили коллекционное издание российского Вог. Продолжением торжества была экспозиция в мультимедийном музее Москвы, а в этом году экспозиция добралась до Нижнего Новгорода.



В течении длительной истории своего существования Вог в целом и 15 лет в РФ на страничках модного журнала публиковались известные публичные особы России. В юбилейном журнале Russia in VOGUE и на экспозиции в выставочном центре собираются выставить изображения известных россиян, в особенности Иды Рубинштейн, Владимира Набокова, Марка Шагала. Кроме того, будут продемонстрированы авторские съемки, навеянные путешествием в РФ, а также не публиковавшиеся материалы, сделанные в Советском Союзе в период железного занавеса известными фотографами. Вог продемонстрирует, как успешно покоряли мир моды русские модели, а также отберет работы российских дизайнеров, отметившихся на страницах модного журнала. Издание поведает о нашумевших модных показах, организованных под воздействием РФ. Кроме того, в юбилейном журнале и в пределах выставки покажут лучшие фотографии, опубликованные за всю работу издания в России.
Главред журнала в РФ Виктория Давыдова отмечает, что очень рада, что в создании современной моды приняли участие русские. Дягилевские сезоны заставили французов влюбится в яркие краски. Бежавшие от большевиков аристократки научили европейских модельеров, в том числе Шанель, вышивке и навыкам искать простое в сложном. Стоит также отметить показы Ральфа Лорена, вдохновленные Россией и Анной Карениной. В юбилейном издании Вог подобраны лучшие снимки, связанные с Россией, ее модой, искусством, созданные известными фотографами за весь период существования журнала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).