Популярные новости


23.05.2016 в 14:09 [132]

В «Синема Парк» нужно приносить свои 3D-очки

Пришедшим приходится приобретать очки на месте или приносить свои.
Житель Нижнего Новгорода написал в соцсети недовольный отклик на работу кинотеатра. Он утверждает, что в сети кинотеатров «Синема парк» в апреле была вычтена стоимость тридэ очков из стоимости билета.
Руководство сети продолжает шокировать. Было введено новое поощрение для посетителей. Приобретая билет, нужно еще купить и очки. Непонятно, почему для просмотра тридэ кино не учтены очки в стоимости билета. Было бы странно услышать в кафе от официанта, не принес ли клиент с собой свою посуду. Если нет, то придется заплатить.
Нижегородец отмечает, что в скором времени в кино начнут продавать места за дополнительную плату. В результате смотреть кино зрители смогут только стоя.
Приходя на киносеанс без специальных очков можно испортить себе зрение, отмечает нижегородец. О том, что нужно купить дополнительно очки, зрители узнают перед входом в кино.
В заключение мужчина заявил, что доплатить мизерную сумму за очки после того, как куплены билеты, не составляет труда. Но в сознании не укладывается, почему приходится доплачивать, имея билет на руках.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).