Популярные новости



20.03.2019 в 12:48 [29]

Две девочки и женщина пропали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пропали 14-летняя Света Гашева и 12-летняя Ксюша Пихур, которые сбежали из реабилитационного центра «Ласточка» на Ульянова третий раз, а также пропала молодая женщина Инна Васильева.

Как информирует поисково-спасательная группа «Рысь», что Света Гашева из Первоуральска Свердловской области, а Ксюша Пихур — из города Бор Нижегородской области. Они покинули социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» вчера в 18:15.

Гашева Светлана худощавого телосложения, рост 153 см, светло-русые волосы, серые глаза. Была одета в серую толстовку с двумя восьмерками на груди и светлые спортивные штаны, черные ботинки. Особые приметы: татуировка на левом предплечье.

Ксюша Пихур плотного телосложения, рост 164 см, русые волосы, зеленые глаза. Была одета в блестящую кепку, темно-красную кофту, черную накидку и зеленые кроссовки. Шрамы на губе, колене и голени.

18 марта поздно вечером в Нижнем Новгороде пропала 24-летняя Инна Васильева. В 22:00 она вышла из машины на остановке «Автостанция Сенная» и пропала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).