Популярные новости



22.06.2016 в 14:02 [86]

Таксист из Нижнего Новгорода, рассказал об особенностях работы Uber

За работу водителю было обещано 20000 рублей, а получил только 6000 рублей.
Мужчина рассказал, как его обвели вокруг пальца. Свой отрицательный отклик шофер оставил в Интернете.
Водитель отметил, что начал работать таксистом в Uber. Условия работы и оплата нижегородца устроили. Мужчина был воодушевлен, что сможет попробовать сил в развивающейся компании. Первый месяц водитель проработал без проблем. Однако позднее компания оставила нижегородца без денег. И не просто филиал, который выплачивает водителю деньги, а именно главный офис. Отработав целую неделю, истратив большой объем бензина, он получил 6 тысяч рублей вместо обещанных 20 тысяч. В компании это пояснили тем, что нижегородец иногда отказывался обслуживать клиентов, когда был на одной стороне реки в другой части города. Поэтому нижегородец настоятельно просит водителей обдумать вопрос сотрудничества с компанией. Так как можно потерять свои средства и время.
В понедельник жители города не смогли воспользоваться сервисом. Некоторые отмечали, что пытаются заказать такси с утра. Один из нижегородцев пояснил, что таксисты не работают из-за того, что в компании сменилась система оплаты.

Комментарии:

22.06.2016 в 19:42
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
не гонялся бы ты жлоб за дешевизною…

30.06.2016 в 15:51
homka909 x0 @ Uliana1 Ответить
Вообще не представляю, как можно что-то заработать по тем тарифам, которые они выставляют. Половина уходит на бензин. Если машинка старенькая, то все деньги в определенный момент уйдут в трубу. Из-за высокой конкуренции цены маленькие.. А водителями работают кто попало. Не думал, что могу по вызову получить разбитую 4-ку ВАЗовского автозавода. Нужно поднимать цены и сеять водил и авто.
А чтобы не дурили конторы водил- оформляйтесь официально, получайте разрешение, заключайте договор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).