Популярные новости


24.09.2016 в 22:10 [32]

Нижний Новгород напоминает полосу препятствий

Представители Народного фронта собираются обратится к властям с просьбой пересмотра времени проведения ремонта дорог в следующем году.

Заканчивается сентябрь, а в городе продолжаются ремонтные работы на дорогах. Нижний Новгород напоминает полосу с препятствиями: демонтирован асфальт, созданы ямы для заплаток. Водителям приходится сбрасывать скорость для проезда по дорогам ввиду резкого колебания высот. Это становится причиной заторов в городе – жители стали тратить больше времени на поездки на работу и обратно.

Нижегородцы недовольны, что летом им приходится объезжать ямы, и только осенью власти приступают к ремонтным работам. Недовольство жителей подкреплено закрытием Молитовского моста и ремонтными работами на Канавинском мосту.

Ремонтные работы затронули не только дорожное полотно, но и тротуары. В общем будет охвачено 350 000 квадратных метров дорог. Как отмечают представители ОНР ремонт идет на 24 улицах. Ремонт затронул центральные улицы города: Ильинскую, Грузинскую, Звездинку, Большую Покровскую. На площади Революции собираются большие пробки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).