Популярные новости


17.02.2016 в 14:03 [27]

Нижегородские власти обвиняют в неэффективном расходовании средств

К малоэффективным расходам прокуратура отнесла перелеты на самолете и сувенирную продукцию.
Нижегородские власти обвинили в малоэффективном расходований средств из бюджета. Траты властей включают десятки миллионов рублей, отмечает региональная прокуратура.
По сообщениям прокуратуры, 15 февраля на совещании коллегии региональной прокуратуры было отмечено нецелесообразное расходование бюджетных средств. Неэффективным названо использование бюджета на перелеты и сувенирную продукцию в сумме 73 миллиона рублей.
Помимо того, стало известно, что в отношении ведомства лесхоза было начато уголовное расследование из-за незаконной траты бюджетных средств в размере 16 миллионов рублей. Правоохранительным органам удалось предотвратить неэффективное расходование 87 миллионов рублей при подписании муниципальных соглашений.
Представители движения "Общероссийский народный фронт" называют нижегородского губернатора Валерия Шанцева – самым расточительным губернатором России. В особенности из-за трат на перелеты, которые превышают 23 миллиона рублей. Активисты недовольны и тем фактом, что используемый губернатором вертолет обходится областному бюджету в один миллион рублей в неделю.

Комментарии:

17.02.2016 в 14:28
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
очень хочется попросить автора научиться писать новости на русском языке… на великом, могучем… а не на том глюкавом, на котором она это делает…

Нижегородские власти обвиняют в неэффективном расходовании средств


власти - подлежащее… (что делают?) обвиняют - сказуемое… (в чём?) в расходовании… (чего?) средств…

возникает вопрос: кого обвиняют нижегородские власти?…

а оказывается, что не они обвиняют, а ИХ!…

так как нужно было написать заголовок заказной статьи против губернатора? :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).