Популярные новости


12.06.2016 в 12:02 [23]

Земля есть, а построить на ней ничего нельзя

Этот вопрос сейчас пытается разрешить жительница Нижнего Новгорода Ирина Волкова. Она стала владелицей земли в Богородском районе. Однако, как оказалось, по этой территории проходит незафиксированный трубопровод. Газом он снабжает только один дом.
Нижегородка ездит на свой участок, но может только смотреть, как на участке что-то делают соседи. 4 года назад нижегородка приобрела землю и собиралась выстроить на ней дом, однако узнала, что здесь проходит газовая труба. Женщина стала единственной, кого обеспечение коммунальными благами не приводило в восторг. Труба пересекает третью часть участка.
Трубопровод транспортирует газ в один дом. Договорится с владельцами не вышло.
Женщина начала длительную переписку с местной администрацией и снабжающими учреждениями. Кто является владельцем трубы – неизвестно. Трубопровод не отмечен ни на одном официальном документе.
Нижегородка разорилась даже на оценку независимого эксперта. Экспертиза подтвердила, что труба находится в аварийном состоянии.
В отделении Росреестра отметили, что такие конструкции должны быть зарегистрированы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).