Популярные новости


04.12.2015 в 22:16 [39]

Россияне признают Нижний Новгород лучшим местом для отдыха

В этом году россияне чаще всего выбирали Нижний Новгород местом для своих путешествий. Нижний стал одним из десяти посещаемых российских городов.
В 2015 году россияне чаще всего выбирали самостоятельный способ путешествий-50 процентов. Туристический сайт Travel.ru сделал выборку забронированных гостиниц в этом году отдыхающими, которые сами планировали свой отдых.
Согласно полученным данным, проживание в российских отелях обходилось путешественникам значительно дешевле, по крайней мере на 75 процентов, чем в гостиницах за границей.
Рейтинг туристического портала включил 25 чаще всего посещаемых городов в России. Нижний Новгород в этом списке занял 6 место. Отдыхающие посещают Нижний Новгород каждые три дня, а проживание в гостиницах города можно считать наиболее экономичным во всей России.
Согласно туристическому сервису, 55 процентов самостоятельных путешествий россияне совершили в этом году по областям России. Также отмечено, что самостоятельные поездки в 1,5 раза превысили число иностранных.
В 2015 году россияне чаще других выбирали Сочи, Анапу, Ялту, Москву, Казань и Нижний Новгород.

Комментарии:

24.12.2015 в 22:04
Низкий уровень жизни @ Uliana1 Ответить
Один из самых неблагополучных для приобретения недвижимости

27.12.2015 в 09:23
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
А Россияне это ВЫХОДЦЫ с беднейших бывших союзных республик…???…

После событий в ТУРции было предложено закрыть многие ТУРагенства … блиНннн… может переименовать ТУРагенства в НИЖагенства или в ХРЫМагенства …???…
Пенсию в новом 2016 году хрымчанам коренным надо процентов на 50 прибавить-увеличить …кто против - тот не патриотиец… вот … Сакральность надо лелеять и вскармливать …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).