Популярные новости



25.05.2016 в 13:17 [23]

Специалисты будут следить за звонками нижегородцев

Отбор в новое шоу «Охота» состоится в Нижнем Новгороде.
Авторы нового шоу решили превратить граждан России в персонажей детективной истории. Канал НТВ запустит новое реалити-шоу. По сценарию участников шоу будут отслеживать бывшие сотрудники спецслужб. Шоу стартует осенью. Отборочный тур начнется 17 июня. Выигравший получит три миллиона рублей.
Те, кто пройдет отбор, будут в течении 28 дней, не нарушая законодательства, укрываться от бывших сотрудников спецведомств. Авторы отмечают, что поисками будут заниматься лучшие специалисты с задействованием современной техники. Следить сыщики будут за всем: звонками, сообщениями, снятием денег из банкомата.
В детективном шоу примут участие обычные люди. Все, что нужно – это уверенность в своих силах и способность пройти трудные испытания в реальном времени пристальным вниманием камер и всех россиян, сообщили авторы шоу.
В шоу могут принять участие лица, достигшие совершеннолетия, из любой части России. Заявки можно направлять как от имени друзей или пар, так и от одного лица. Чтобы принять участие в отборе, необходимо направить заявку на сайт телеканала до 10 июня.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).