Популярные новости


16.01.2017 в 00:43 [39]

Нижегородская собака похудела, чтобы найти новый дом

Сардельке удалось сбросить 7 килограммов.
После того, как собака сбросила вес, ее можно на конкурсы красоты направлять.
Собака длительное время обитала на одной из придворовых территорий Бора. Она нравилась всем. Поэтому ее постоянно кормили. И небольшая дворняжка стала похожа на шар с 4 лапами. В прошлом году пухлую собачку обнаружили представители "Зоозащиты-НН".
Как пояснила сотрудница фонда «Сострадание» Ксения Антонова, дворняжка не могла передвигаться. Ей было 8 лет и у нее едва хватало сил добраться до миски с едой.
Собаку назвали Сарделькой и взялись за ее преображение. В приюте к собаке приставили диетолога, чтобы вернуть ей привычный вид. Так у собаки могла появится возможность найти новых хозяев.
Изначально вес собаки составлял 15 килограммов. Животному назначили диету. Рацион Сардельки составлял 2/3 от привычных ей порций. Собака не была привязана к еде, поэтому ограничения приняла легко. Кроме того, животное нагрузили физической активностью.

Комментарии:

17.01.2017 в 02:32
Кума x0 @ Uliana1 Ответить
А не могла бы пояснить, ранее упомянутая Ксения Антонова, какой физической активностью нагрузили животное? И не были при их применении утрачены основные принципы фонда "Сострадание"?

17.01.2017 в 08:56
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
…и поменяла кличку на "сосиска"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).