Популярные новости


28.11.2015 в 19:42 [29]

Стадион к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде будет готов раньше срока

В строительных работах задействованы в основном нижегородские строительные компании. В общей сложности – это 500 строителей и 52 единицы строительной техники.
Все работы на стадионе проходят последовательно. Уже заложен фундамент будущего стадиона и сегодня строители заняты созданием инженерных конструкций первого этажа. Помогают им в этом 10 строительных кранов. Эффективность и оперативность работ отметил губернатор области после очередной инспекции.
Строители отмечают, что возведение стадиона проходит по плану, даже с опережением на один месяц. Нулевой слой будущего строения уже заложен.
Кроме того, на подходе «входные группы», строительство которых будет завершено в январе, вместо запланированного июня. По заверениям строительной группы, металлоконструкции будут установлены уже весной. Все строительные работы проходят оперативно, чтобы привлечь как можно больше туристов и инвесторов. Стадион как можно лучше должен представить регион на мировом первенстве.
Нижегородские власти отмечают, что о строящемся стадионе знают многие футбольные фанаты. Что позволит увеличить туристический поток в город в три раза.
Стадион будет носить название «Нижний Новгород».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).