Популярные новости

14.09.2018 в 20:48 [37]

«Торпедо» впервые открыло счет и проиграло в Астане

Нижегородское «Торпедо» продолжило свою выездную серию матчем с «Барысом» из Астаны. Совсем недавно команды встречались в КРК «Нагорный», тогда они на двоих забросили одиннадцать (!) шайб. Встреча, которая прошла сегодня, в рамках чемпионата КХЛ была более спокойно.

Первый период прошёл в размеренном темпе, нижегородцы старались играть внимательно и не позволяли сопернику завладеть инициативой. Ближе к концу периода автозаводцам удалось впервые в этом сезоне повести в счёте. Кирилл Ураков выдал передачу на пятачок, а Андрей Марковин сделал счет 0:1.

Во второй 20-минутке «Торпедо» продолжало играть по своему плану, однако все же без ошибок не обошлось. Этого «Барыс» и ждал: Патрис Кормье сравнял счет — 1:1.