Популярные новости



06.02.2017 в 01:12 [41]

Нижегородцы смогут поехать в Сухум прямым поездом

Абхазский консул в Нижнем Новгороде Владимир Литвинчук намерен еще раз обсудить тему продления движения поезда Нижний Новгород-Адлер до остановки Сухум.
Чиновник общался с представителями областной администрации и руководством железной дороги по вопросу продления движения нижегородского поезда до Сухум. Депутаты передали вопрос на рассмотрение областной ж/д.
Литвинчук отметил, что получил ответ на свой запрос. Руководство железной дороги отметило, что продление маршрута поезда в данное время невозможно по финансовым причинам. Нижегородцы могут купить билеты на московский поезд до Сухума, но для этого им придется добраться в столицу.
Кроме того, представители ГЖД пояснили, что пассажиропоток создается в пределах движения от Москвы до Адлера, а после вагоны пустеют.
Чиновник считает иначе. В летний период поезда переполнены. Билеты расходятся быстро. Литвинчук не предлагает ввести новый маршрут, он просит продлить уже существующий. До Сухума можно оставить на линии несколько вагонов и они все будут заполнены.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).