Популярные новости



23.05.2016 в 14:08 [31]

О Параде Победы в Нижнем Новгороде

Дочка одной из участниц боевых действий была поражена отношением к ветеранам на День Победы.
На просторах Интернета не утихают обсуждения 9 мая. В Сети можно встретить много позитивных, а также негативных отзывов (некоторые были недовольны, что для прохождения на площадь, нужно было выстоять большую очередь перед металлоискателем). Дочь одной из участниц боевых действий Светлана Пасканова была поражена отношением к ветеранам и труженикам тыла на 9 мая.
Она сообщила, что ее маму, как участницу блокады пригласили посидеть на трибуне во время парада. Всех ветеранов и блокадников собрали в одном автобусе и отвезли на Парад. Парад длился два часа. После ветеранов пригласили на обед за счет администрации, а блокадниц в это время вынуждены были ожидать в автобусе. Блокадницам пришлось высидеть несколько часов в автобусе под палящим солнцем, пока не вернулись участники боевых действий.
О таком неуважительном отношении сообщали и сотрудники СМИ. Ветераны ожидали пока их пригласят на лавочке, после сидели под палящим солнцем на трибунах. Многие делали шапки из платков либо закрывались зонтиком.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).