08.08.2017 в 14:30 [126]

Новый Борский мест не решил проблему пробок

1 августа все нижегородцы отметили, что чуда не произошло. Автомобилисты были расстроены тем, что снова простаивали в пробках. Люди надеялись, что новая переправа решит проблему заторов. Пробки никуда не делись, они переместились из Мещерского района в Неклюдово.
Нижегородцы обсудили открытие нового моста в соцсетях. Мнения у людей были разные.
Некоторые отметили, что пробки не исчезли. Новый мост ничего не решил. Заторы стали скапливаться в районе ветки Неклюдово.
Другие нижегородцы уверены, что с новой переправой стало гораздо лучше. Заторы никуда не делись, но дорога стала отнимать меньше времени. Нижегородец Дмитрий заметил, что новый мост ему нравится, однако разработчики могли расширить его до четырех полос.
Сейчас в пробках автомобилистам приходится стоять до одного часа. Это меньше чем было до открытия переправы. Сергей Сергеев заметил, что еще неделю назад автомобилисты стояли в пробках до трех часов.
Представители ГИБДД в регионе уверены, что транспорт больше не замирает в Борском направлении. Быстро тут поездить не получится, однако никто долго и не стоит.

Комментарии:

08.08.2017 в 19:24
Аслан @ Uliana1 Ответить
А с чего он должен был ее решить? Это же всего-лишь мост, а не перестройка всей автомобильной системы - но лучше стало однозначно!

14.08.2017 в 08:18
Ёшик @ Uliana1 Ответить
Мост - переправа через речку, а подъездные дороги и развязки не соответствуют числу машин … так-что снова как и всегда … хотели лучше, а получилось как и всегда …
В зиму многие встанут на прикол - вот тогда и оценим 'njn мост (лифчик) … ))) …

14.08.2017 в 20:27
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
так и не решит пока дорогу не продлят вдоль жд до золотово… 2022 год в лучшем случае

15.08.2017 в 08:45
go? x0 @ Uliana1 Ответить
по мне - так в разы стало лучше… в пике конечно проблему не решает, но именно на Бор стало ехать на много лучше, про обратную сторону (в НН) что то вообще даже не говорят лучше/хуже))) хотя зачем об этом говорить если тут действительно проблема ушла?
15.08.2017 в 10:52
Alef x0 @ go? Ответить
только на Бор и с Бора стало лучше, а неклюдовская пробка как была, так и стоит…
15.08.2017 в 11:13
go? x0 @ Alef Ответить
положим не как была, это как минимум… ну а так то можно вообще нихрена не делать прикрываясь тем что лучше не станет…
15.08.2017 в 11:18
Alef x0 @ go? Ответить
ну да… теперь машины встают не за 20 км от неклюдова, а за 10…
Ездил пару раз до Городца через новый мост. Даже в выходные стало гораздо проще.
стало… но раз на раз не приходится
16.08.2017 в 08:15
go? x0 @ Alef Ответить
ну так то 10 км машин просто в пробке не представлены, а так всё норм… лучше же не стало

15.08.2017 в 08:46
go? x0 @ Uliana1 Ответить
а про картинку - сраный яндекс нафигатор - откровенно занимается саботажем мне кажется!