Популярные новости



17.08.2016 в 20:35 [47]

Аэропорт закрыл доступ к работающему кафе

Два года бизнесмен не может добиться демонтажа.
В нижегородском аэропорту есть свое синее заграждение. Поставили его два года назад, когда стартовали строительные работы в аэропорту. Терминал начал работать, но заграждение не демонтировали до сих пор. Пассажиры не подозревают, что там есть рабочее кафе.
О своем недовольстве сложившейся ситуацией заявил нижегородец Иван Сергеев. Начальство в аэропорту переманивает клиентов в кафе в новом терминале, не давая развиваться бизнесу конкурентов. Забор постоянно чинят, если он страдает от ветра. Ситуация очень некрасивая, отмечает нижегородец.
В ведомстве инвестиций отметили, что кафе «Лайнер» располагается на территории в 410 квадратных метров. Договор аренда подписали несколько лет назад на 49 лет. Бизнесменобращался в инвестиционный совет с просьбой разместить пристройку к кафе. Заявление было утверждено. Но договор так и не подписали.
Владелец заведения Вано Татевосян, ранее планировал провести реконструкцию в кафе. Но для этого ему понадобилось одобрение аэропорта рядом. Руководство аэропорта инициативу бизнесмена не одобрила. В 2014 году кафе загородили и бизнес начал сходить на нет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).