Популярные новости



07.08.2017 в 17:58 [26]

Центр Автозаводского района снова захламили

Жители района обращаются за поддержкой в прессу.
Лишь после публикации материала сотрудниками NN.RU в Автозаводском районе навели порядок. Однако сейчас проспект Молодежный зарос травой, в центре – горы мусора. О проблеме сообщила местная жительница Ирина Мальцева. Она акцентировала внимание на то, в каком состоянии сегодня находится район.
Остановка «Автозаводский универмаг» и пешеходные дорожки по Октябрьскому проспекту усеяны мусором. Нижегородка отмечает, что в этом месте давно никто не убирал.
Управляющая компания «Наш дом» не поддерживает порядок на своей территории. Жительница Нижнего Новгорода уверена, что без стимула коммунальщики работать не будут. В решении этого вопроса должны помочь СМИ.
Местные жители, прогуливаясь по району, отмечают заросший крапивой центр города, и клумбу, за которой никто не ухаживает.
В начале лета нижегородец Евгений Антонов обратился в прессу с просьбой обратить внимание на состояние пешеходных дорог по Молодежному проспекту. Через несколько дней после обращения, территория была облагорожена городскими властями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).