Популярные новости



27.07.2016 в 14:16 [26]

Первое авто проедет по дублеру моста через Волгу в сентябре

Первое авто проедет по дублеру моста через Волгу в сентябре. Распоряжение об этом поступило от губернатора региона Валерия Шанцева во время инспекции строительства нового моста.
Отмечается, когда пришла помощь из госбюджета, необходимо активнее вести работы. Перед рабочими поставили цель – закончить укладку асфальта до начала сентября. Осенью первое авто должно проехать от начальной до конечной опоры.
В тоже время, глава транспортного ведомства региона Александр Герасименко пояснил, что главой региона поставлены масштабные цели. Помимо укладки асфальта, необходимо решить вопрос с развязкой на улице Акимова. В скором времени тут установят коммуникации и ливневые стоки. На развязке в Неклюдово должны быть установлены ливневые стоки. До осени нужно успеть уложить 800 000 тонн песка и завершить создание земляничного полотна на объекте. Позднее здесь начнут укладывать дорожное полотно.
Как отметил министр, все поставленные цели собираются реализовать в те временные рамки, которые установил губернатор. Сейчас уже заключены соглашения с поставщиками.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).