Популярные новости



07.08.2015 в 15:16 [242]

ТОП-5 "ненавистных" водителей по мнению нижегородских автомобилистов

Информационный портал "Pro Город" составил рейтинг автомобилистов, которых не любит буквально все автомобильное сообщество. Не любят, кроме них самих, конечно же.

5 МЕСТО в списке раздражителей занимают "молодые и дерзкие".
Но тут мнения по поводу данной категории водителей сильно разнятся. Кто-то говорит, что "мд" ездят на купленных папами для своих сыновей дорогих машинах и вовсе не открывали правил ПДД. Другие же говорят почти полностью обратное. "Да, они гоняют, раздражают, но водить они умеют и ездят обычно не на дорогих авто, а на простых седанах". Итак, со слов опрошенных водители данной категории "обитают" на Белинке и "живут" под крышами седанов.

4 МЕСТО, и здесь "Городской Шумахер"
Любой возраст, любая комплекция, любой пол, но одинаковый "шумахерский" стиль вождения. Такие представители обычно гоняют на Окском съезде на кредитном "фокусе" с просроченным ОСАГО. Нередко данных особей можно встретить около светофоров, пытающимся выжать 95 км/ч со старта.

Открывают тройку лидеров девушки на подаренном авто. "Чикуля" и 3 МЕСТО.
"Чикули" бывают любого возраста. Внешний вид как авто, так и самой девушки — презентабельный, стиль вождения — необъяснимый, опасность — доказана." По словам водителей, опасны такие "чикули" именно неопытностью, недостатком реакции и отсутствием умения прогнозировать развитие дорожной ситуации.

Серебряный призер, "Дачник", 2 МЕСТО
Вежливый и осторожный типаж водителя. Даже слишком осторожный. Возраст, как ни странно, дачный, 45+. Опасны тем, что могут повредить вашу машину грузом, который везут у себя на крыше, либо в багажнике. С пониманием относятся к тому, кем их считают на дороге, поэтому ведут себя весьма вежливо и спокойно(что, со слов порошенных, еще больше "бесит"). Встретить дачника можно в любом районе Нижнего Новгорода, принимая во внимание тот факт, что Нижегородская область в большинстве своем сельскохозяйственный регион.

И, наконец, 1 МЕСТО. Не будем долго томить Вас, "ОпытнАЯ и самоувереннАЯ".

Мы не зря сделали упор на окончании "ая", ведь именно про "слабый пол" сейчас и пойдет речь. Шапка, очки, а под ними женщина бальзаковского возраста. Заторможенность реакции, хамство и абсолютная уверенность в своей правоте вкупе с ужасным знанием ПДД. Эта разновидность водителей больше всего держит в напряжении окружающих. Радует то, что в последнее время таких участников движения становится все меньше, становятся более грамотными.

Комментарии:

14.08.2015 в 21:11
masterel x0 @ Uliana1 Ответить
Это типа того, как женщине завести автомобиль на морозе.

18.08.2015 в 09:37
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Не боги горшки обжигают … ))) …
Мастерство придёт со временем …главное что-б не опаАздало как и палыциыя …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).