Популярные новости


29.08.2017 в 18:05 [22]

110 000 детей отдохнули в оздоровительных комплексах Нижнего Новгорода

Большая часть детских комплексов в Нижнем Новгороде закрылась. Трагических ситуаций в области, связанных с детьми, не зафиксировано. В этом году оздоровилось 110 000 детей, включая 24 000 детей из неблагополучных семей. Невзирая на экономические трудности, на детском отдыхе не экономили, отметил Дмитрий Сватковский.
Маленькие нижегородцы в этом году смогли оздоровиться и отдохнуть, сообщила представительница минобраза Ольга Кирьянова в ходе визита в лагерь «Дзержинец».
Оздоровительный комплекс расположился в поселке Трестьяны в Балахнинском районе. По словам руководства комплекса, место невероятно красивое. С ребятами работают профессионалы. Летом они разрабатывают образовательные программы. Путевки в комплекс расходятся быстро. Чтобы отдохнуть в лагере в следующем году, заявки нужно подавать заранее.
Многие возвращаются в комплекс повторно, отметила директор комплекса. Педагогам очень легко работается с детьми. Для них разработаны специальные программы с танцами, играми, песнями под гитару. Вожатые для детей являются эталоном для подражания.

Комментарии:

30.08.2017 в 16:34
yottos x0 @ Uliana1 Ответить
Очень круто, что детям получилось отдохнуть)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).