Популярные новости


07.02.2017 в 00:20 [52]

Оздоровительный комплекс в Приокском районе готов к открытию

2500 жителей района каждый день смогут ходить в бассейн и заниматься спортом.
Открыть оздоровительный комплекс собираются в районе Щербинки-2 собираются в конце февраля. Объект завершен и пригоден к эксплуатации. В данное время там проводятся подготовительные мероприятия – разрабатывается кадастровый паспорт и производится наладка ледового поля.
Ранее на территории комплекса побывал депутат Денис Москвин. Он отметил, что оздоровительный комплекс готов на 95 процентов. Практически все помещения подготовлены, нужно сделать только небольшие косметические правки, разместить мебель, и у жителей района появится ФОК.
2500 жителей района каждый день будут ходить в бассейн и заниматься спортом, а также использовать дополнительные возможности комплекса.
Строительные работы стартовали три года назад. Завершить стройку намеревались в конце 2014 года, но постоянно переносили.
Сегодня в регионе работает 33 ФОКа, в 2017 появится еще четыре.
Открытие комплексов в Сормовском и Нижегородском районах, строительство которых было начато три года назад, откладывается. Застройщик со своими обязанностями не справляется, поэтому было принято решение расторгнуть договор для возмещения трат.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).