Популярные новости


13.06.2016 в 15:00 [45]

Вокальный хор из 795 человек на Дне города

Певческая группа из 795 человек порадовал нижегородцев выступлением на центральной площади в ходе проведения Дня города. Самые лучшие вокальные коллективы спели российский гимн и хит «Команда молодости нашей», который посвящен приближающемуся мировому футбольному первенству.
В таком виде хоровые коллективы выступают первый раз. В числе хористов наиболее массового на площади выступления присутствовали как дети, так и взрослые. Нижегородцев порадовали и представители театра «Вера» с программой, посвященной историческим вехам города.
8 столетий включает история Нижнего Новгорода. Он сыграл важную роль в развитии государства. Однако наиболее важное достояние области – это гостеприимные жители. История страны неотделима от истории города, заметил руководитель региона Валерий Шанцев.
В ходе проведения торжества всем известным горожанам преподнесли памятные значки. 12 июня были награждены – тренер Олимпийской сборной России по конному спорту, тренер Евгений Абрамов; доктор и профессор Игорь Терентьев.
Именно жители области работают для процветания своего края, заявил руководитель горсовета Сергей Белов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).