Популярные новости


04.06.2015 в 11:54 [42]

Нижегородец изнасиловал школьницу и пытался ее убить

В "Криминальной хронике" сообщается о поимке и преданию суду мужчины, пытавшегося изнасиловать и убить школьницу 16 лет. Происшествие случилось в городе Арзамас Нижегородской области.


Девочка искала работу на период летних каникул, разместив сове резюме в сети Интернет. Злоумышленник позвонил жертве, затем предложил вакантное место в организации, занимающейся продажей бытовых технических приборов.
При встрече с подростком, мужчина сумел затащить ее в съемное жилье, где и совершил насильственные действия, после чего предпринял попытку убить девочку.

На момент происшетсвия, поступило обращение от родителей девочки в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении подростка. Девочка была найдена следующим днем. Связанная, она была трижды ранена ножом. Девушку оперативно направили в больницу. Данные факты послужили основанием к возбуждению уголовного дела.

Злоумышленник был найден почти сразу же - горожанин в возрасте 33 лет, отбывавший срок по статье "Изнасилование". На данный момент ведется расследование. Своей вины подсудимый не осознает.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).