Популярные новости


20.01.2017 в 23:49 [35]

В Нижнем Новгороде заморозили ремонт лифтов

Какова судьба оставшихся подъемников – неизвестно.
В областном фонде капремонта заморозили установку новых подъемников. Когда работы восстановятся не сообщается.
По плану представители фонда заменили лишь 58 подъемников из 618 запланированных. О чем рассказали в пресс-центре областной администрации.
Работы были заморожены из-за того, что арбитраж признал незаконными 4 договора. Договора заморожены, но Фонд должен заплатить за проведенные работы, сообщили в пресс-центре.
Не сообщается, когда оставшиеся подъемники восстановят. Окончательного постановления от суда не поступало. Но после решения арбитража, фонд капремонта начнет обдумывать как обжаловать постановление.
Невзирая на то, что план по ремонту подъемников за прошлый год не выполнен, подготовлена краткосрочная программа на этот год.
Как пояснили в фонде, ранее на портале областного оператора опубликовали предложения собственникам. Решение должно быть принято в течение трех месяцев.

Комментарии:

так что – это всё плохо или наоборот ?
26.01.2017 в 00:18
Alef x0 @ Ночник Ответить
красивая сказка, о том, куда идут капремонтные деньги…
это всё плохо или наоборот ?

всё просто зашибись!

не удивлюсь ,если это очередной крысиный за… брос для диванной общественности… ни имён, ни обоснований судебных решений…

ПРИЯТЕЛЬ ЖИВЕТ В ЩЕРБИНКАХ,ТАК ВОТ ГДЕ НАДО МЕНЯТЬ ЛИФТОВЫЕ КАБИНЫ. ОНИ МЕНЯ ЕЩЕ В 90-Е УСТРАШАЛИ (УЛ. ГОЛОВАНОВА).
зато фильм ужасов можно снимать без дополнительных затрат.
…это заброшенная промзона. Там живут бомжи, крысы, собаки и вороны. А еще там частенько находят трупы. Место, должен сказать, жутковатое. Вполне можно снимать блокбастеры про постапокалиптическое будущее. В Голливуде специально декорации строят, миллионы грохают, а тут все уже готовое и совершенно бесплатно…
но зато хрым наш. (с)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).