Популярные новости


24.10.2015 в 23:51 [33]

Большой осенний фестиваль МамаслетНН

25 октября пройдет наиболее яркое событие осени – семейный праздник МамаслетНН, который собираются провести в на новой площадке на набережной города.
Мамаслет – это торжество для всей семьи со всеми детками, и для тех, кто находится в ожидании первенца, и для тех, кто еще планирует. Все это место для любви и самореализации. Присутствующих ожидает насыщенное мероприятие с ярмаркой и различными вкусностями, а также веселой музыкой.
Маленьких гостей ожидают много разных игр и развлечений: хорошая анимационная программа от компании Мадагаскар, интересные практические классы и занимательные активности, а также презенты.



Все присутствующие мамы смогут стать гораздо красивее при поддержке профессиональных визажистов Нижнего, расслабиться за чашкой кофе, сделать кучу снимков, познакомится с новыми людьми, а также просто перестать сидеть дома.
Папы со своими отпрысками смогут попробовать силы в настольных играх, разных состязаниях и многих других забавах.
МамаслетНН гарантирует максимальное удобство – здесь вам комната для пеленаний и кормления. Этот важный момент учитывается организаторами.
С обеда и до вечера всех присутствующих на празднике ожидает:
-фестиваль ручных работ и оригинальной продукции
-анимационная программа
-музыкальная программа
-занимательные практические классы для всей семьи
-консультации психолога
-визажисты и стилисты
-аттракционы
-зоны для съемок
-разнообразное меню для всех
-презенты.
Гости праздника должны понять, что придя на торжество их ожидает незабываемый выходной в хорошей компании.
Семейное торжество организовывается в Нижнем уже не первый год. На фестивале каждый сможет найти себе активности по душе и не покинет фестиваль равнодушным.
Более подробную информацию можно получить на страничке в соцсети https://vk.com/mamasletnn и https://instagram.com/mamasletnn/.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).