Популярные новости



23.04.2017 в 00:01 [32]

Фонд «Нижегородский» отпраздновал 11-летие

Как пояснил нижегородский депутат Михаил Кузнецов, организация – это место для встречи людей, которые могут поделится средствами и заботой с теми, кому это нужно.
21 апреля благотворительная организация отпраздновала 11-летие. Для детей организовали праздничный концерт. На мероприятии присутствовало много меценатов фонда, которые передали средства на лечение пятерых детей, страдающих ДЦП. Сумма пожертвований составила 500 000 рублей.
Организацию образовали для того, чтобы желающие творить добро, могли воплощать свои желания. 11 лет работы фонда – наглядное тому свидетельство. Результаты работы фонда очевидны: некоторые ребята 6 месяцев назад ездили в инвалидном кресле, многие из них сейчас уже ходят: самостоятельно либо с клюшкой. Некоторые ребята пошли в школу. За 11 лет фонд успел разрастись.
В праздничном мероприятии принял участие и российский актер Михаил Пореченков. Он передал средства на лечение ребенка. На взгляд актера благотворительность – ответственное дело, однако без этого не может существовать человек.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).