Популярные новости


22.03.2017 в 00:31 [21]

Нижегородские аграрии будут торговать в современных помещениях

Местные аграрии должны работать на современных площадках. О чем и сообщил глава областной администрации Валерий Шанцев на открытии торгового комплекса «Жар-птица».
Как пояснил Валерий Шанцев, в комплексе организованы все необходимые условия для работы местных производителей. Представлена продукция и из других областей, но в основном – это товары местных фермеров. Нижегородцы могут купить товары непосредственно у производителя. Руководство торгового комплекса определило выгодные условия аренды для областных компаний.
Как отметил глава УК «Директория» Александр Кокович, в торговом комплексе у фермеров есть возможность приехать и поработать один день. Этот тип аренды обойдется в 200 рублей. Аграриям нужно вырастить продукцию и выставить товар в торговых рядах. 80 процентов продавцов – нижегородцы. В торговом комплексе выставлены товары ИП и фермерских хозяйств.
Губернатор уверен, что у нижегородцев должна быть возможность покупать товары у производителей, имеющих все необходимые условия для работы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).