Популярные новости


05.02.2016 в 20:09 [45]

Нижегородка столкнулась с мошенником при эвакуации авто

По утверждению владелицы авто Татьяны, после того, как ее авто было отправлено на штрафстоянку, к ней подошел парень и предложил разрешить все вопросы за умеренную плату. Когда нижегородка забирала авто со стоянки, она заметила этого человека среди служащих эвакуатора.
Женщина оставила свое авто под Политехом. Пока она решала свои дела, авто было эвакуировано. Нижегородка не отрицает, что оставила машину в неположенном месте.
Когда нижегородка оказалась на улице с ней заговорил парень. Он сказал, что вернет авто без малейших обязательств для автовладелицы. Однако за труды свои попросил вознаграждение. От предложения молодого человека Татьяна отказалась.
Когда нижегородка с мужем пришла за своей машиной на стоянку, то оказалась крайне поражена увиденному. Парень, который предлагал ей помощь, оказался одним из сотрудников эвакуатора. Нижегородка отметила, что человек этот явно находился на месте не зря.
Согласно нормам, чтобы вернуть авто, необходимо посетить полк ДПС. Факт правонарушения отмечается тогда, когда хозяин машины приходит в ГИБДД. Однако он может и проскочить эту процедуру, если ему вернут авто.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).