Популярные новости


25.07.2016 в 13:36 [34]

Для ремонта дороги в Подновье потребуется 107 миллионов рублей

Большое озеро в Подновье, которое вызывает недовольство у многих владельце авто, наследие советского периода. Для того, чтобы решить проблему, понадобится больше 100 миллионов рублей, рассказали в нижегородской мэрии.
Ранее нижегородский активист Сергей Гусев начал собирать подписи под документом против большого затопления недалеко от улицы Лысогорской. Ввиду отсутствия ливневого стока, на участке дороги регулярно застаивается вода, а пешеходам и авто с низким днищем сложно здесь проходить и проезжать.
Как объяснили в нижегородской мэрии, ливневый сток не был предусмотрен советским проектом. В то время улица была просто покрыта асфальтом. О том, куда будет распределятся вода, не думали.
Для того, чтобы решить проблему со стоком сегодня, необходимо установить ливневую канализацию, которая достигнет дома №2 по Казанскому шоссе до спуска на Гребном канале. По проектным данным, размер стока составит 30-100 сантиметров. Длина конструкции составит 300 погонных метров. Кроме того, потребуется 48 смотровых колодцев. Проект потребует 107 миллионов рублей инвестиций.

Комментарии:

25.07.2016 в 14:51
Seva-nn x0 @ Uliana1 Ответить
107 миллионов на 300 метров - афигительно….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).