Популярные новости


15.01.2016 в 21:38 [30]

Коммунальные службы Нижнего Новгорода готовы к снегопаду

Синоптики обещают сильные снегопады в центральной части России в эти выходные. Циклон пройдет по Московской, Ивановской и Нижегородской областям.
Коммунальные службы Нижнего Новгорода готовы к любым проявлениям непогоды.
По утверждениям синоптиков, в эти выходные москвичей, ивановцев и нижегородцев ожидают сильные снегопады. На дорогах вероятно возникновение снежных заносов. Сотрудники коммунальных служб собираются использовать для борьбы с непогодой 318 единиц спецтехники. В их числе: дорожные машины, бульдозеры, тракторы и погрузчики. Созданы специальные точки для хранения противогололедных смесей.
На областных трассах размесили 24 поста видеонаблюдения и 30 постов метеонаблюдения. Метеопосты будут предупреждать об изменениях в погоде, видеокамеры позволят следить за состоянием дороги и подтверждать данные с метеостанции. Будет собираться информация о выпавших осадках, температуре дороги. Наличие подобных данных позволит слаженно работать всем коммунальным службам.

Комментарии:

16.01.2016 в 10:33
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
иетересно… а снег с дорог вывозить будут или оставят до весны?
16.01.2016 в 11:32
knopern x0 @ Alef Ответить
Тебе еще и с дорог снег вывозить? Обнаглел совсем!
16.01.2016 в 11:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
весна уже в ходу по направлению к нам… остается только немножко подождать…)
16.01.2016 в 14:50
Васи x0 @ chuchelo Ответить
точно. к июню усе будет в полной готовности.
16.01.2016 в 15:52
knopern x0 @ chuchelo Ответить
Подождем, чего уж! Не первый год замужем!
И за кем же ты замужем, кноперн?!

20.01.2016 в 13:25
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Готовность конечно дело хорошее … а вот по факту - уборка на кол с минусом …

20.01.2016 в 13:35
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
разыскиваются 318 единиц спецтехники, предназначенных для уборки улиц города от снега!!!
20.01.2016 в 15:27
giman x0 @ Alef Ответить
Сити-менеджер под следствием, а вы тут с каким-то снегом лезете. )
Весной сам растает.
20.01.2016 в 17:50
Alef x0 @ giman Ответить
это какой сити-менеджер?… если вы имеете в виду кондрашова, так он продал пару ресторанов и откупился… следствие не имеет к нему претензий… вчерашние новости
21.01.2016 в 07:31
giman x0 @ Alef Ответить
Новый, Сергей Белов.
21.01.2016 в 11:06
Alef x0 @ giman Ответить
обервор на оберворе… кильдрым-пильдрым, а толук ёк…

20.01.2016 в 13:45
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
20.01.2016 в 17:51
chuchelo x0 @ Alef Ответить
надо просто брать любую..:)
20.01.2016 в 17:58
Alef x0 @ vasabi Ответить


вот это первая единица… до весны вряд ли заведётся…