Популярные новости


14.03.2016 в 13:46 [60]

На строительство трамплина в Нижнем предоставили сто миллионов рублей

Совсем скоро в городе появится трамплин за сто миллионов рублей.
В 2016 собираются урегулировать проектную документацию.
В городе, к радости всех желающих, появится трамплин. Представитель нижегородской администрации Дмитрий Сватковский пояснил, что российские власти предоставили сто миллионов рублей на строительные работы. Распоряжение утверждено главой спортивного ведомства России Виталием Мутко. Сватковский сообщил, что Валерий Шанцев и Виталий Мутко обговорили возведение трамплина К-60 в свете государственной спортивной программы. Строительные работы будут произведены на деньги регионального и государственного бюджетов.
По утверждениям чиновника, подготовка проекта завершена, инфраструктура запущена, остается доработать проектную документацию. После документы будут направлены на федеральную экспертизу, а после начнутся строительные работы.
В Нижнем Новгороде давно сформировалась группа спортсменов по прыжкам с трамплина. В городе продолжают работать школы и тренерский состав, то есть стройка должна быть завершена.

Комментарии:

14.03.2016 в 14:39
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
а ну нафиг этот травмплин!
По крайней мере, сначала пусть дороги починят. Все до одной, а уж потом, когда-нибудь… с годами, можно и это сооружение.
14.03.2016 в 14:50
giman x0 @ chuchelo Ответить
А что дороги? Этой суммой их не спасешь.
Тем более с трамплинами давний косяк - снести снесли, а построить денег не оказалось. Бедные спортсмены вообще без базы остались.
14.03.2016 в 16:50
chuchelo x0 @ giman Ответить
То есть, дороги не нужны? Ну, раз этой суммы не хватит. Зато теперь есть приоритет: построить это чудовище, чтобы побольше спортсменов поломали свои руки-ноги.
Верной дорогой идем, товарищи!
Короче, учитесь больше передвигаться пешочком: полезнее для здоровья.
15.03.2016 в 07:38
giman x0 @ chuchelo Ответить
А я где-то писал что не нужны? Что еще за фантазии.
Приоритет - восстановить то, что в свое время успешно снесли.

По вашей логике "эффективных менеджеров" все, что маловажно можно вообще не финансировать? Тех же бюджетников, например, врачей, учителей.
Действительно, "верной" дорогой идете.
16.03.2016 в 22:29
chuchelo x0 @ giman Ответить
"А что дороги? Этой суммой их не спасешь"
Ну вот эта фраза меня напугала, и я тут же решила, что Вы считаете, что не нужны..)

А врачи и учителя, действительно, маловажные. По мнению общества. Это верной дорогой уже давно все идут… Только все удивляются, почему это мало кто остается в желающих там работать..))
14.03.2016 в 18:55
Klukva x0 @ giman Ответить
Добро пожаловать в Пермь.
02.04.2016 в 09:46
Alef x0 @ giman Ответить
то есть 350 тыс кв.м дорог по вашему "не спасёшь"?… при средней ширине двурядной дороги около 8 метров можно отремонтировать 43 км дорог в городе Н… не, 100 миллионов - не деньги
04.04.2016 в 08:04
giman x0 @ Alef Ответить
Реально меньше.
Да и сделают вам дороги, скоро же выборы ожидаются.

Скока?!
АттрацЫон невиданной щедрости.
На проект не хватит…..

14.03.2016 в 18:51
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Наверное, такой как был, сделают, или деревянный.

24.03.2016 в 11:41
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
А за сколько рупий сдали в металлолом бывшие трамплины …???…
Идёт всемирное потепление … - предлагаю пустить гроши на закупку песка для пляжЕй … ))) … всяко актуальнее …

Если не в ущерб другим важным делам, то я за…

Половину стопудов попилят