Популярные новости


26.09.2015 в 22:53 [98]

Ювелирная ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 7 октября

Очень скоро, 7 октября, в выставочном комплексе Нижнего Новгорода пройдет ювелирная ярмарка под названием «Самоцветы мира».
Ювелирная ярмарка-выставка «Самоцветы мира» начнет свою работу в ближайшее время в выставочном центре Нижнего Новгорода – 7 октября. Информация об этом размещена на портале выставочного комплекса.
По имеющимся данным, основная задача экспозиции заключается в том, чтобы продемонстрировать реальную историю камней от стандартных геологических пород до шедевров ювелирного дела.



Горожане города с большой радостью бывают на такого рода выставках. Реальные любители всего изысканного осознают, что ювелирные изделия никогда не перестанут быть актуальными. Кроме того, специалисты ювелирного дела – представители намечающейся выставки придерживаются актуальных международных трендов в сфере декорирования драгоценных изделий, отмечено в пресс-анонсе.
На ярмарке будет в большом ассортименте презентована драгоценная продукция из серебра, золота, из драгоценных минералов, янтаря и жемчуга. Индивидуальные изделия специалистов ювелирного дела России, поделки из кожи, дерева, полотна из самоцветов, драгоценные инкрустации из натуральных минералов, вазы и часы, а также много других изделий будет представлено на экспозиции.
Присутствующие получат возможность наблюдать ювелирные изделия, подготовленные специалистами из Соединенных Штатов, Египта, Италии, Индии, Китая, многих регионов РФ и ближайшего зарубежья.
Достаточно привлекательными для всех присутствующих на выставке окажутся драгоценные изделия из кораллов, аметиста, хризолита и бирюзы. Вся продукция для выставки подготовлена с особой тщательностью и отличается своим оригинальным внешним видом.
Выставка-ярмарка будет продолжать свою работу до 11 октября.

Комментарии:

в выставочном комплексе Нижнего Новгорода

это а каком же из них ?
http://nn.dk.ru/wiki/vystavochnye-centry

04.10.2015 в 15:18
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Счас не-до жиру … быть-бы живу … (с)…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).