Популярные новости



25.02.2017 в 01:21 [20]

Много детей – это достижение

Омбудсмен по правам ребенка Маргарита Ушакова отметила, что несколько детей – это достижение. Так уполномоченная по правам ребенка отреагировала на победу семейства Иудиных в конкурсе «Семья года – 2016».
Хорошая семья – это та, в которой воспитываются достойные продолжатели семейных традиций, которая доносит опыт воспитания до других людей. Иудины не первый раз участвуют в социальных конкурсах. Претендентов на победу было много, но по всем параметрам выбор остановили на Иудиных.
Маргарита Ушакова отметила, что число многодетных семейств в области только растет. К примеру, два года назад было зафиксировано 18 000 многодетных, в прошлом году их насчитывалось 20 000. Областная администрация использует различные методы увеличения рождаемости, многих поддерживают морально – к примеру, дарят диплом многодетной мамы трех степеней.
Как пояснила Ушакова, воспитание детей – это тяжкий труд. Те люди, которые создают большие семьи, вызывают уважение. Несколько детей – это большое счастье.
По сведениям Министерства соцполитики, число многодетных в регионе увеличилось на десять процентов. Сегодня в регионе зарегистрировано 21 214 больших семей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).