Популярные новости


15.02.2017 в 23:57 [50]

Два миллиарда рублей направят на создание линии нижегородского метрополитена

Деньги на работы поступят из областного бюджета.
На совещании ведомства городской администрации по развитию заявили, что на создание отрезка метрополитена от остановки «Московская» до остановки «Стрелка» в Нижнем Новгороде предоставят два миллиарда рублей.
2 миллиарда 273 тысячи используют для создания отрезка метро от остановки «Московская» до остановки «Стрелка» в областном центре. Инвестиции поступят из межбюджетных трансфертов – деньги поступят из областного бюджета. О чем заявил глава финансового ведомства Юрий Мочалкин.
Сообщается, что сегодня на станции метрополитена «Стрелка» продолжаются работы по бетонированию и установке внутреннего основания станции. Работы в метро завершатся летом этого года, пояснили в городской администрации.
Как пояснил глава коммунального ведомства по строительству метро Юрий Гаранин, ранее, во время работ в левом перегонном тоннеле, рабочие обнаружили старую свалку, которая была образована 50 лет назад. Работы были приостановлены и работы возобновятся уже скоро.

Комментарии:

16.02.2017 в 12:56
oqdeno x0 @ Uliana1 Ответить
Вот местные руководители получат огромные деньги

23.03.2017 в 13:20
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
А жители деревни Соромово и прочих отдалённых деревень вообще дождутся этого подземного трамвая или на Стрелку важнее в тупик гнать вагоны …???…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).